269
In Fine Sale
Metz
Belle broche en or jaune figurant une palette de peintre ornée de pierres fines et précieuses (manque une pierre) avec 3 pinceaux sertis de diamants et de rubis baguette. Long. 8.5 cm. PB. 19.5g.
Fine Sale
43 Rue Dupont des Loges
Metz
57000
France
For Martin & Associés delivery information please telephone 03 87 36 68 53.
Important Information