190
In Fine Sale
Metz
Paire de clous d'oreilles en or blanc serties chacune d'un diamant de taille moderne de 0.4 carat env. PB. 1.6g. Système alpa. Provenance bijouterie Noël à Metz.
Fine Sale
43 Rue Dupont des Loges
Metz
57000
France
For Martin & Associés delivery information please telephone 03 87 36 68 53.
Important Information