- Aquarelle - Zeichnungen (66)
- Asiatica - Africa (114)
- Fayence (43)
- Gemälde des 15. - 18. Jahrhunderts (38)
- Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts (173)
- Glas (68)
- Graphik - Bücher (123)
- Ikonen - Taschenuhren - Armbanduhren - Dosen - Miniaturen (108)
- Kunstgewerbe - Varia (184)
- Möbel (147)
- Porzellan (251)
- Schmuck (185)
- Schnitzereien - Skulpturen (71)
- Silber (159)
- Teppiche - Textilien (119)
- Uhren - Spiegel - Beleuchtungen (77)
- Ceramics (294)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (211)
- Jewellery (185)
- Collectables (171)
- Furniture (165)
- Silver & Silver-plated items (159)
- Carpets & Rugs (118)
- Asian Art (114)
- Prints (103)
- Metalware (88)
- Sculpture (71)
- Glassware (68)
- Drawings & Pastels (66)
- Clocks (38)
- Lighting (38)
- Books & Periodicals (20)
- Models, Toys, Dolls & Games (14)
- Religious Items & Folk Art (2)
- Textiles (1)
- Item Type
Amerikanischer Quilt, um 1900
Quilt, um 1910
Quilt, 20. Jh.
Tagesdecke. Indien
Tagesdecke. Indien Seide. Gr. ca. 275×183 cm. Design Casablanca. (60146)
Großes Tafeltuch