- Show only bulk lots,
Monture de sac en argent à décor d'angelots. Poinçons Fermiers Généraux XVIIIème. Poids : 91g
Timbale litron en argent uni. Epoque RESTAURATION. PARIS 1819-1838. Orfèvre : Théodore TONNELIER. Poids : 113g
ECLOZ (1982), toile "Interrupteur", aérosol, 90 x 30 cm
PIKKO NIKOLITCH (1907 - 1979) "La boutique", 1973, Plâtre plolychrome daté et signé sur la terrasse H : 117 cm L : 91 cm Prof : 48 cm
ECLOZ (1982), Toile peinte publicitaire RICARD, 88 x 34 cm
CHANEL Veste chinée bleue 4 poches boutons octogonaux
3 sceaux armoriées dont 1 en pierre dure 19e siècle