236
1/3
Rouen
LOUIS VUITTON Sac modèle "Boulogne 30" en toile enduite monogrammée et garniture de cuir de vachette fauve, porté épaule et main à fermeture zippée, anse réglable. Facture d'origine datée 1994. État impeccable.
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information