- Baukästen (48)
- Blechspielzeug (244)
- Dampfmaschinen (42)
- Dampfmodelle (35)
- Eisenbahn Spur 0 (845)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (30)
- Eisenbahn Spur 1 (98)
- Eisenbahn Spur H0 (504)
- Eisenbahn Spur Z/N (35)
- Eisenbahnfiguren (12)
- Eisenbahnzubehör groß (127)
- Eisenbahnzubehör klein (279)
- Erzgebirge Kleinteile (8)
- Figuren 1. WK (2)
- Figuren 2. WK (20)
- Figuren und Tiere (27)
- Japan (366)
- Lampen und Signale (23)
- Literatur (174)
- Militärspielzeug (15)
- Modellautos und Wiking (33)
- Motoren (8)
- Puppen und Stofftiere (53)
- Puppenzubehör groß (27)
- Puppenzubehör klein (15)
- Schienen u. Ersatzteile (294)
- Schuco (108)
- Spiele (38)
- Trafos (17)
- Transmissionen (6)
- Varia Spielzeug (130)
- Weihnachten (12)
- Zinn/Blei (11)
2 Märklin Tender 959 und 1059, Spur 0, LS, Z 4
Märklin Tender, Spur 0, uralt, schwarz, LS, L 9, Z 3
Märklin Tiefladewagen 1955, Spur 0, HL, LS, L 31, Z 3
Märklin schweizer Personenwagen 1727, Spur 0, CL, mit 2 AT, LS, L 18,5, Z 3
2 Märklin schweizer Personenwagen 1719, Spur 0, CL, LS, L 12,5, Z 3
3 Märklin Wagen 1725 und 1726, Spur 0, CL, 1 Puffer fehlt, LS, L 16,5, Z 3
4 Märklin Wagen 1891 und 1892, Spur 0, CL, 1 Dach ersetzt, LS, L 11,5, Z 3
5 Märklin Wagen 1884 und 1885, Spur 0, CL, LS, L 13,5, Z 3
5 Märklin Personenwagen 1861, Spur 0, CL, LS, L 14,5, Z 4
4 Märklin Wagen 1721 und 1722, Spur 0, CL, LS, L 14,5, Z 4
5 Märklin Wagen 1874 und 1875, Spur 0, CL, LS, L 16,5, Z 4
5 Märklin Wagen 1872 und 1873, Spur 0, CL, LS, L 11 und 13, Z 4
4 Märklin Wagen 1872 und 1873, Spur 0, CL, LS, L 11, Z 4
5 Märklin Personenwagen 1719, Spur 0, CL, LS, L 12,5, Z 4
4 Märklin Wagen 1719 und 1720, Spur 0, CL, LS, L 12,5, Z 4
4 Märklin Personenwagen 1719, Spur 0, CL, LS, L 12,5, Z 4
4 Märklin Wagen 1864 und 1865, Spur 0, CL, LS, L 13 und 14,5, Z 4
4 Märklin Wagen 1864 und 1865, Spur 0, CL, LS, L 13, Z 4
Joyax Autorail, Spur 0, mit Triebwagen, Bahnhof, Klapptunnel und Schienenkreis, Uhrwerk intakt, 2
Zugpackung ”Choo Choo”, Spur 0, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit Lok, Tender, Personenwagen und
5 verschiedene Güterwagen, Spur 0, darunter Merkur und Bing, tw starke Alterungsspuren, LS/RS, tw
5 verschiedene Güterwagen, Spur 0, darunter Merkur und Bing, tw starke Alterungsspuren, LS/RS, tw besch., Z 4
Märkin Triebwagen TWE 12930, Spur 0, elektrisch, gealterter Lack, LS/RS, Z 3-4
Märklin B-Dampflock mit Tender. Spur 0, elektrisch, eW, LS, Z 3-4
Märklin Bananenwagen 1792, Spur 0, Dach LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Ausbesserungen, L 18,
Märklin Bananenwagen 1792, Spur 0, Dach LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Ausbesserungen, L 18,5, Z 3
2 Märklin Rungenwagen 1772, Spur 0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw LS, L 18,5, Z 3
2 Märklin Güterwagen, Spur 0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, LS, L 13 und 16,5, Z 3
VEB Personen-Zug, Spur S, Uhrwerk intakt, mit Lok, Tender, 2 Wagen und Schienenmaterial, Alterungsspuren, Wagenlänge 11, im besch. OK, Z 3
Distler Zugpackung, Spur 0, elektr., CL, mit Lok, 2 Wagen und Schienen, Alterungsspuren, Wagenlänge 12, im tw besch. OK, Z 3
Kraus/Fandor Zugpackung, Spur 0, elektr., mit Lok, Tender, 2 Wagen, Regler und Schienenmaterial,
Märklin Zugpackung, Spur 0, Uhrwerk intakt, gefüllt mit B-Dampflok R 890, Tender und 4 versch.
Märklin Zugpackung, Spur 0, Uhrwerk intakt, gefüllt mit B-Dampflok R 890, Tender und 4 versch. Wagen, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin B-Dampflok R 13040, Spur 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, LS, Z 4
Märklin E-Lok, RS 66/12910, Spur 0, elektr., grün, tw nachlackiert, LS, Z 3
Märklin Vollbahnlok, Spur 0, Starkstrom, grün, mit je 1 el. bel. Stirnlampe, LS und gealterter Lack,
Märklin Vollbahnlok, Spur 0, Starkstrom, grün, mit je 1 el. bel. Stirnlampe, LS und gealterter Lack, Z 3
Keim/HWN Güterwagen-Set, Spur 0, CL, 6-teilig, LS und Alterungsspuren, L 13,5, im besch. OK, Z 3
Bub Zugpackung, Spur S, Uhrwerk intakt, CL, mit Triebzug, Anhänger und Schienenmaterial, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 3
Zugpackung, Spur S, Japan, elektr., mit Triebwagen, 3 Wagen und Schienenmaterial, CL, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Distler Zugpackung, Spur 0, Uhrwerk intakt, CL, mit Lok, Tender, Personenwagen und Schienenkreis,
Distler Zugpackung, Spur 0, Uhrwerk intakt, CL, mit Lok, Tender, Personenwagen und Schienenkreis, Alterungsspuren, Wagenlänge 10, im besch. OK, Z 3
Bub Zugpackung, Spur S, Uhrwerk intakt, mit Lok, Tender, 3 Wagen und Schienen, 1 Radsatz fehlt,
Bub Zugpackung, Spur S, Uhrwerk intakt, mit Lok, Tender, 3 Wagen und Schienen, 1 Radsatz fehlt, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Bub Zugpackung, Spur S, Uhrwerk intakt, mit Lok, Tender, 3 Wagen und Schienenmaterial, Alterungsspuren, Wagenlänge 10,5, im besch. OK, Z 3
Bub Zugpackung, Spur 0, elektr., mit Lok, Tender, 2 Personenwagen und Schienenmaterial, NV, Alterungsspuren, Wagenlänge 13,5, im besch. OK, Z 3
Distler Zugpackung, Spur 0, Uhrwerk intakt, mit Lok, Tender, 2 Personenwagen und Schienenmaterial, 1
Fleischmann Zugpackung E 320/2 R, Spur 0, elektr., gefüllt mit Tender, 2 versch. Wagen und Schienenmaterial, NV, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 4
Fleischmann Zugpackung E 320/2 R, Spur 0, elektr., gefüllt mit Dampflok, Tender, 2 Güterwagen und
Fleischmann Zugpackung E 320/2 R, Spur 0, elektr., mit Tenderlok und 2 versch. Wagen, ohne Schienen,
Fleischmann Zugpackung E 320/2 R, Spur 0, elektr., mit Tenderlok und 2 versch. Wagen, ohne Schienen, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 4
Fleischmann Zugpackung E 340/3 G, Spur 0, elektr., gefüllt mit 2 Lokomotiven, 2 Tendern und 5
Fleischmann Zugpackung E 340/3 G, Spur 0, elektr., gefüllt mit 2 Lokomotiven, 2 Tendern und 5 versch. Wagen, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 4
Bub Zugpackung, Spur S, Uhrwerk intakt, mit Dampflok, Tender, 3 Wagen und Schienenmaterial, Alterungsspuren, Wagenlänge 10, im besch. OK, Z 3
Distler Zugpackung, Spur 0, elektr., mit Lok, Tender, 3 Güterwagen und Schienenmaterial, Alterungsspuren, Wagenlänge 18,5, im besch. OK, Z 3
Märklin 2-B Dampflok E 66/12920, Spur 0, elektr., schwarz, mit Tender (ÜL), gW und 2 el. bel.
Märklin 2-B Dampflok E 66/12920, Spur 0, elektr., schwarz, mit Tender (ÜL), gW und 2 el. bel. Stirnlampen, LS, Z 3
Märklin Triebwagen TWE 12930, Spur 0, elektr., creme/rot, LS, Z 3
Zeuke C-Tenderlok T 55, Spur 0, elektr., schwarz, LS und Alterungsspuren, Z 3
2 Zeuke Personenwagen, Spur 0, grün, LS und Alterungsspuren, Z 3
4 Zeuke Personenwagen, Spur 0, grün, LS, Z 3
5 Zeuke Güterwagen, Spur 0, LS und Alterungsspuren, Z 3
Zeuke B-Tenderlok T 48, Spur 0, elektr., schwarz, LS und Alterungsspuren, Z 3
5 Zeuke Güterwagen, Spur 0, LS, Alterungsspuren, Z 3
3 Fleischmann Wagen, Spur 0, LS, Alterungsspuren, Z 3
3 Fleischmann Wagen 410, 411 und 412, Spur 0, LS und Alterungsspuren, je im OK, Z 3