27
Carl von Marr1858 Milwaukee - 1936 München - Lasset die Kinder zu mir kommen - Kohle/Papier. 67 x
Hannover
Carl von Marr1858 Milwaukee - 1936 München - Lasset die Kinder zu mir kommen - Kohle/Papier. 67 x 73,5 cm. Sign. r. o.: Carl Marr. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Risse im Randbereich.
Art & Antiques
Baringstraße 8
Hannover
30159