17
Künstler des 19. Jahrhunderts- Die Himmelfahrt Mariens - Öl/Kupfer. 42 x 31,5 cm. Alter
Hannover
Künstler des 19. Jahrhunderts- Die Himmelfahrt Mariens - Öl/Kupfer. 42 x 31,5 cm. Alter Zierrahmen. Etw. Rest. bed.
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159