18
Künstler des frühen 17. Jahrhunderts- Die Beweinung Christi - Öl/Kupfer. 35,5 x 26 cm. Rahmen.
Hannover
Künstler des frühen 17. Jahrhunderts- Die Beweinung Christi - Öl/Kupfer. 35,5 x 26 cm. Rahmen. Minim. Fehlstellen.
Art, Antiques, Collectibles
Baringstraße 8
Hannover
30159