Silent Auction

116 items 116 items
No Image
room

Silent Auction

  • ( Lots: 3000-4055)

  • 12:00 GMT - 19:00 GMT
  • 12:00 GMT - 19:00 GMT
  • 12:00 GMT - 19:00 GMT

Currency: CHF
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%
VAT/sales tax on hammer: 8.00%

Lots with images only Remove filter

to

  • Lots with images only,
  • Sale Section
116 items
Per Page

William Goliasch (1922-1986), "Etang, (La Dombes)", huile sur panneau, signée, contresignée, titrée et datée 1977 au verso, 19x27 cm

André Julien Prina (1886-1941), "Village de Corbeyrier sur Aigle", huile sur toile, située et cachets de la succession au verso, 24x30 cm

Henri Georges Troussard (1896-1953), "Villefranche s/mer", pierre noire et gouache sur papier, signée, située et datée 1950, 32x40 cm (à vue)