Art, Antiques

8 items 8 items
No Image
Auction closed
room

Auction details

Art, Antiques

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Sale Section,
  • Category
8 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Christian DOTREMONT École belge (1922-1979)Estampe, lithographie en couleurs sur papier: "Oui-non".Signée: Dotremont, justification de tirage 88/1...

Marcel DELMOTTE École belge (1901-1984)Huiles sur panneau (lot de deux): Paysages fantastiques.Signées: M. Delmotte.Dim.: 22 x 30 et 21 x 20 cm.Ma...

École hollandaise 17e.Huile sur panneau: Tarquin et Lucrèce.Dim.: 40 x 30 cm.École hollandaise 17e.Huile sur panneau: Tarquin et Lucrèce.Dim.: 40 ...

École hollandaise 18e.Huile sur panneau: Jeune garçon attablé.Dim.: 15 x 12 cm.École hollandaise 18e.Huile sur panneau: Jeune garçon attablé.Dim.:...

Adrianus MARIJNISSEN École hollandaise (1899-?)Huile sur panneau: Le sauvetage des naufragés.Signée: A. Marijnissen.(restaurations). Dim.: 59 x 84...

Friedensreich HUNDERTWASSER École autrichienne (1928-2000)Estampe, sérigraphie en couleurs sur papier : Composition.Signée: Hundertwasser, numérot...

École flamande 17e.Huile sur panneau: Portrait de dame de qualité à la collerette, portant des armoiries et une inscription "Anno 1613" (en chiffr...

École flamande 18e.Huile sur cuivre: Quatre personnages devant une bâtisse.Dim.: 11 x 18 cm.École flamande 18e.Huile sur cuivre: Quatre personnage...

Loading...Loading...