Orientalisches Klapptischchen, um 1900, landestypisch geschnitztes Tropenholz mit Floralwerk,
Gateleg-Klapptisch, England um 1900, Eiche massiv, geschweiftes Gestell mit Längsverstrebung, 66 x
Gateleg-Klapptisch, England um 1900, Eiche massiv, geschweiftes Gestell mit Längsverstrebung, 66 x 66 x 20/86 cm Start Price: €150
Englischer Herren-Armlehnstuhl, 19. Jh., Mahagoni massiv, gedrechselte Beine, geschweifter Rücken
Bett-Tischchen, England 19. Jh., Mahagoni massiv, höhenverstellbare, kipp- und schwenkbare Platte,
Garderobe, um 1900, Holz mit geometrischer Kerbschnitzerei, 5 Haken aus Kuhhörnern sowie 4 Haken aus
Garderobe, um 1900, Holz mit geometrischer Kerbschnitzerei, 5 Haken aus Kuhhörnern sowie 4 Haken aus Messing, 30 x 120 x 22 cm Start Price: €80
Wandspiegel, Biedermeier, um 1820, Nussbaum furniert, aufgelegte Messingrosetten und -applikationen,
Wandspiegel, Biedermeier, um 1820, Nussbaum furniert, aufgelegte Messingrosetten und -applikationen, wohnfertig, 144 x 69 cm Start Price: €250
Vitrinenschränkchen mit abnehmbarem Tablett, um 1900, Mahagoni massiv, allseitig verglaster,
Zwei Stühle, einmal mit Armlehnen, im klassizistischen Stil um 1920, Birke massiv/furniert, tws.
Wandspiegel, 20. Jh., Rokoko-Stil, Holz geschnitzt und goldbronziert, 100 x 55 cm Start Price: €150
Knüpfteppich, ca. 153 x 100 cm Start Price: €100
Knüpfteppich, ca. 157 x 100 cm Start Price: €100
Knüpfteppich, ca. 163 x 104 cm Start Price: €100
Knüpfteppich, ca. 188 x 125 cm Start Price: €100
Knüpfteppich, ca. 226 x 149 cm Start Price: €100
Knüpfteppich, ca. 156 x 138 cm Start Price: €100
Knüpfteppich, ca. 205 x 131 cm Start Price: €100
Knüpfteppich, ca. 155 x 118 cm Start Price: €100
Knüpfteppich, ca. 272 x 183 cm Start Price: €100
Knüpfteppich, ca. 280 x 160 cm Start Price: €100
Knüpfteppich, ca. 290 x 140 cm Start Price: €100
Knüpfteppich, ca. 110 x 67 cm Start Price: €50
Knüpfteppich, ca. 140 x 35 cm Start Price: €50
Knüpfteppich, ca. 129 x 76 cm Start Price: €50
Knüpfteppich, ca. 180 x 141 cm Start Price: €50
Knüpfteppich, ca. 175 x 130 cm Start Price: €100
Knüpfteppich, ca. 305 x 222 cm Start Price: €100
Knüpfteppich, ca. 450 x 320 cm Start Price: €100
Knüpfteppich, ca. 400 x 292 cm Start Price: €100