Remove filter- Gemälde 20. Jh. (2)
Item Type
Remove filter- Portrait (2)
- Item Type
2 items
Mattheus Josephus Lau, Portrait eines Mannes um 1913 1898 - 1958, Öl/ Lwd., rechts unten Monogramm ML, sehr gute Erhaltung, 40 x 50 cm