- Item Type
3 items
Mattheus Josephus Lau, Portrait eines Mannes um 1913 1898 - 1958, Öl/ Lwd., rechts unten Monogramm ML, sehr gute Erhaltung, 40 x 50 cm
Georg Meistermann, Portrait Josef Haubrich 1949 1911 - 1990, große Lithographie, 43,5 x 63 cm, 88/100, sehr gute Erhaltung, sign.