421
CREDENZA
Palermo
CREDENZA
A due ante in ebano e tartaruga, intarsiata in rame dorato a motivi vegetali. Applicazioni di bronzi dorati e piano in marmo bianco. Francia, Boulle secolo XIX. (Leggeri difetti). Cm 131x43 H 109.
CREDENZA
General Sale Antiques
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy
For Galleria Sarno delivery information please telephone +39 091581848.