135
COMODINO A MEZZ'ARANCIO
Palermo
COMODINO A MEZZ'ARANCIO
Eseguito in palissandro con perfili in legno rosa. Piano in marmo venato e maniglie in bronzo dorato. Francia, inizi del secolo XIX. Cm 57x32 H 82.
COMODINO A MEZZ'ARANCIO
General Sale Antiques
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy
For Galleria Sarno delivery information please telephone +39 091581848.