111
TORCIERE
Palermo
TORCIERE
In legno scolpito e dorato a motivi ornamentali. Sicilia, fine secolo XVIII. H 62 Cm.
TORCIERE
General Sale Antiques
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy
For Galleria Sarno delivery information please telephone +39 091581848.