128
"VEDUTA DELLA VILLA GALLO A NAPOLI"
Palermo
Gouache su carta in bella cornice in legno dorato a vassoio. Secolo XIX. Cm 51x41.
General Sale Antiques
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy
For Galleria Sarno delivery information please telephone +39 091581848.