449
TRUMEAU a quattro cassetti nella parte inferiore e calatoia a ribalta
Palermo
TRUMEAU a quattro cassetti nella parte inferiore e calatoia a ribalta nella parte centrale in legno laccato fondo rosso e decorato con cineserie dorate. Venezia. Fine secolo XIX. Cm 87x52 H 218
General Sale Antiques
Lots: 1-120
Lots: 121-240
Lots: 241-360
Lots: 361-483
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy
For Galleria Sarno delivery information please telephone +39 091581848.