243
FIGURA NEOCLASSICA. Scultura in bronzo
Palermo
"FIGURA NEOCLASSICA". Scultura in bronzo dorato con base in rame inciso. Secolo XIX. H 25 Cm
General Sale Antiques
Lots: 1-120
Lots: 121-240
Lots: 241-360
Lots: 361-483
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy
For Galleria Sarno delivery information please telephone +39 091581848.