330
E. MAFFEI - Cortile colonico. Dipinto ad olio
Palermo
E. MAFFEI - "Cortile colonico". Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Datato sul retro 1973. Cm 58x48
General Sale Antiques
Lots: 1-120
Lots: 121-240
Lots: 241-360
Lots: 361-483
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy
For Galleria Sarno delivery information please telephone +39 091581848.