249
OROLOGIO da tavolo in antimonio
Palermo
OROLOGIO da tavolo in antimonio dorato con la figura di un putto nella parte superiore e applicazioni di placche in porcellana policroma , poggiante su base in legno dorato. Francia. Secolo XIX. Cm 38x H 40
General Sale Antiques
Lots: 1-120
Lots: 121-240
Lots: 241-360
Lots: 361-483
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy
For Galleria Sarno delivery information please telephone +39 091581848.