186
G. PASSANO (attr.) (1786 - 1849) - “Scena sacra. Dipinto ad olio
Palermo
G. PASSANO (attr.) (1786 - 1849) - “Scena sacra". Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Sul retro reca firma PASSANO. Cm 39x39
General Sale Antiques
Lots: 1-120
Lots: 121-240
Lots: 241-360
Lots: 361-483
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy
For Galleria Sarno delivery information please telephone +39 091581848.