400
SALVATORE PROVINO Paesaggio montano con casolari. Dipinto ad olio su tela
1/2
Palermo
SALVATORE PROVINO "Paesaggio montano con casolari". Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Datato 67'. Cm 73x73. Timbro a secco sul retro del dipinto poco leggibile.
General Sale Antiques
Lots: 1-120
Lots: 121-240
Lots: 241-360
Lots: 361-483
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy
For Galleria Sarno delivery information please telephone +39 091581848.