99
ANGIOLETTI. Disegno su carta
Palermo
"ANGIOLETTI". Disegno su carta inserito in cornice in legno inciso e dorato a guantiera. Secolo XVIII. (Cornice del secolo XIX) Cm 23x20
General Sale Antiques
Lots: 1-120
Lots: 121-240
Lots: 241-360
Lots: 361-483
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy
For Galleria Sarno delivery information please telephone +39 091581848.