140. Kunst und Antiquitäten Auktion

550 items 550 items
room Wiesloch

  • 10:00 CET - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

  • Sale Section
550 items
Per Page

Beide punziert 585, Ringgröße 54, ca. Länge des Anhängers 1,5 cm, ca. zusammen 3,9 g.;

Mischtechnik auf Karton, rechts unten signiert, ca. 65 x 50 cm. Rahmen ca. 75 x 60 cm. Vereinzelte Stellen mit kleinen Abplatzungen

Insgesamt 13 Talare und 4 Stolen. Talare und Stolen in unterschiedlichen Farben und Zuständen.;