Remove filter- Asiatika (51)
- Briefmarken (8)
- Bücher / Autografen (4)
- Design (1)
- Druckgrafiken (1)
- Ethnologie (9)
- Gemälde (11)
- Glas / Kristall (9)
- Historika / Studentika (49)
- Jugendstil / Art Dekó (2)
- Keramik / Steingut (6)
- Möbel / Einrichtung (5)
- Münzen (14)
- Porzellan (24)
- Sakrales / Volkskunst (14)
- Schmuck (45)
- Silber / Versilbertes (10)
- Skulpturen / Plastiken (10)
- Spielzeug (246)
- Teppiche / Tapisserien (6)
- Uhren (5)
- Varia (20)
- Models, Toys, Dolls & Games (246)
- Asian Art (51)
- Arms, Armour & Militaria (49)
- Jewellery (45)
- Collectables (30)
- Porcelain (24)
- Coins (14)
- Religious Items & Folk Art (14)
- Drawings & Pastels (11)
- Furniture (11)
- Sculpture (10)
- Ethnographica & Tribal Art (9)
- Glassware (9)
- Stamps (8)
- Ceramics (6)
- Clocks (5)
- Books & Periodicals (4)
- Art Nouveau & Art Deco (2)
- Design (1)
- Prints (1)
Auf Holz gemalt, ca. 46 x 34 cm.
Bronzefigur, Auf Reisen
Jeweils an Nadel. Maße ca. 2,3 x 2,1 cm.
Beide punziert 585, Ringgröße 54, ca. Länge des Anhängers 1,5 cm, ca. zusammen 3,9 g.;
Mischtechnik auf Karton, rechts unten signiert, ca. 65 x 50 cm. Rahmen ca. 75 x 60 cm. Vereinzelte Stellen mit kleinen Abplatzungen
In der original Verpackung
Insgesamt 13 Talare und 4 Stolen. Talare und Stolen in unterschiedlichen Farben und Zuständen.;