TischlampeItalien, Opalglas, schwarzer Stand, Höhe 60 cm, funktionsfähigDieses Los wird in einer
StehlampeBerlin, Fritz Kühn (1910-1967), Stahl, getrieben und geschmiedet, farbig staffiert, Höhe