KettentascheAlpacca-Silber, innen mit Stoffverkleidung und Kordelrand, in Staubbeutel 19 cm x 18,5
Hermès 'Bolide Bag'Paris, rotes Epsom-Leder, innen rotes Glattleder, vergoldetes Palladium, innen
Hermès Umhängetasche 'Kelly Sport MM'Paris, hellbraunes Epsom-Leder, innen hellbraunes Glattleder,
Hermès GürteltascheParis, rotes Epsom-Leder, vorne goldfarbene Prägung 'Hermès Paris Made in France'
Hermès GürteltascheParis, hellbraunes Epsom-Leder, innen rotes Glattleder, mit Gürtelschlaufen,
Leuchte mit bemaltem FußJani (21. Jh., Deutschland), Holzsockel mit Acryl staffiert, Glasaufsatz,