3 items
TischlampeItalien, Opalglas, schwarzer Stand, Höhe 60 cm, funktionsfähig ...[more]
Lot 96
Lampe im Empire-Stil mit BronzefigurFrankreich, Ende 19. Jh., Bronze, vergoldet, Figur schwarz
Stehlampe20. Jh., Bronzefuß, 2 Glühbirnen mit Kordel und zusätzlichem Schalter am Stecker, Ø Schirm 42 cm, Höhe 110,5 cm, funktionsfähig ...[more]