3 items
Lot 308
Unbekannter Künstler (18./19. Jh.)Madonna mit Kind, nach dem Passauer Gnadenbild Mariahilf von Lucas
Lot 309
Unbekannter Künstler (18. Jh.)Jesus Christus am Ölberg, Öl auf Leinwand auf Platte, 92 cm x 66 cm,