Paar klassizistische Kerzenleuchter 19. Jh., Messing, Höhe 28 cm, einige Rückstände von Kerzenwachs,
3 Paar Empire-Kerzenleuchter 6-tlg., Bronze und Messing, Höhen 18,5 cm bis 25,5 cm, einige Leuchter partiell leicht angelaufen ...[more]
Kommode Barock, Nussbaum, furniert, 4-schübig, Messingbeschläge, Länge 115 cm, Breite 65 cm, Höhe 87
Kommode mit Sekretär-Funktion Louis-Seize, Kirschbaum, Ahorn, furniert, 2 Schübe und eine Klappe,