4 items
Lot 492
Handspiegel China, 19. Jh., Bronze, Griff mit Weide umsäumt, Länge 29 cm, Ø 20 cm, altersbedingte
492Handspiegel China, 19. Jh., Bronze, Griff mit Weide umsäumt, Länge 29 cm, Ø 20 cm, altersbedingte
Handspiegel China, 19. Jh., Bronze, Griff mit Weide umsäumt, Länge 29 cm, Ø 20 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren ...[more]
Lot 494
Vase China, um 1900, Porzellan, weiß, farbig staffiert, Höhe 25 cm, am Fuß mit Beschädigung,
Dolch mit Schnitzerei 'Tanto' Japan, um 1850, Elfenbein, figürliche Szene, Länge 37,5 cm, beschädigt, restauriert ...[more]