Art & Antiques - Online Only

11 items 11 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

Art & Antiques - Online Only

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
11 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Lidija Kozlowa (1945 Leningrad) Hochzeitsszene, Öl auf Hartfaserplatte, 50 cm x 60 cm, vorderseitig und rückseitig betitelt, 2004 datiert und sign...

Oliver Jordan (1958 Essen) Paar vor gelber Sonne, Öl auf Leinen, 70,5 cm x 60,5 cm, rückseitig mit Prosa-Text des Künstlers, 1984 datiert und Oliv...

Andrea Bender (1972 Schotten) Alice im Wunderland-Oktoberblatt, Acryl auf Leinwand, 40,5 cm x 50 cm, rückseitig 2009 datiert, betitelt und signier...

JANI (21. Jh.) Toskana II, Acryl auf Leinwand, 81 cm x 100 cm, unten rechts signiert Dieses Los wird in einer online-Auktion ohne Publikum angebo...

JANI (21. Jh.) Hommage á Fritz Winter, Acryl auf Leinwand, 100 cm x 70 cm, unten rechts signiert Dieses Los wird in einer online-Auktion ohne Pub...

Helge Leiberg (1954 Dresden) Furie, Acryl auf Leinwand, 250 cm x 200 cm, unten rechts 94 datiert und signiert, Gemälde wurde in der Galerie Schulz...

Helge Leiberg (1954 Dresden) Ohne Titel, Acryl auf Leinwand, 250 cm x 200 cm, signiert, Gemälde wurde in der Galerie Schulz in Berlin erworben Di...

Helge Leiberg (1954 Dresden) Zeitläufe, Diptychon, Acryl auf Leinwand, 200 cm x 450 cm, signiert, Gemälde wurde in der Galerie Schulz in Berlin er...

Helge Leiberg (1954 Dresden) Transformation, Acryl auf Leinwand, 250 cm x 200 cm, 2004 dariert, vorder- und rückseitig signiert, Gemälde wurde in ...

Helge Leiberg (1954 Dresden) Ohne Titel, Acryl auf Leinwand, 200 cm x 160 cm, unten rechts 2002 datiert und signiert, das Gemälde wurde in der Gal...

Helge Leiberg (1954 Dresden) 4 abstrakte Figuren, Acryl auf Leinwand, 50,3 cm x 45,6 cm, unten mittig 99 datiert und Leiberg signiert, Originalrec...

Loading...Loading...