4 items
Lot 246
Kopie nach Adriaen Brouwer (19. Jh.) Keilerei zwischen Bauern, Öl auf Holz, 21,5 cm x 31 cm,
Lot 247
Carl Heinrich Oeckinghaus (19. Jh., Deutschland) Biedermeierportät eines Ehepaares mit Hund, Öl
Lot 248
Unbekannter Künstler (19. Jh.) Andächtige Madonna im blauen Mantel, Öl auf Holz, 23 cm x 18,5 cm,
248Unbekannter Künstler (19. Jh.) Andächtige Madonna im blauen Mantel, Öl auf Holz, 23 cm x 18,5 cm,
Lot 249
Unbekannter Künstler (19. Jh.) Lesende Maria Magdalena, Öl auf Leinwand, doubliert, 39,7 cm x 52,4