142nd Sale of Art & Antiques

1802 items 1802 items
No Image
Auction closed (3 day sale)
room

142nd Sale of Art & Antiques

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lots: 1 - 363)
  • ( Lots: 364 - 1013)
  • ( Lots: 1014 - 1802)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 32.13%

to

1802 items
Per Page

Konvolut Keramik: zwei große Kummen und zwei Teller. Keramik mit unterglasurblauer Bemalung. Islamischer Raum, 19. Jh. Ø bis 21,5 cm ...[more]

Salver. Tablett auf drei Volutenfüßen. Profilierte Kante. Ziergravur. Meistermarke F.E. Beschauzeichen London 1885. Ø 36 cm. 1444 g ...[more]