139th Sale of Art & Antiques

2085 items 2085 items
No Image
Auction closed (3 day sale)
room

139th Sale of Art & Antiques

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lots: 1 - 409)
  • ( Lots: 410 - 1167)
  • ( Lots: 1168 - 2085)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%

  • Sale Section
2085 items
Per Page

Münzwaage von "Johann Caspar Mittelstenscheidt in der Bergischen Hauptstadt Lennep". 15 Gewichte. Frühes 19. Jh. Im Holzetui, L 18 cm ...[more]

Kupfernes Wassergefäß mit Mittelgriff. Getrieben und ziseliert; Portrait von Maximilian I. Historismus, 19. Jh. H 36,5 cm ...[more]

Dröppelminna aus Zinn. Balusterkorpus. Kränchenausguss. Zwei Henkel mit Ringen. Deckel mit Holznodus. Anf. 19. Jh. H 39,5 cm ...[more]