GUILLAUME CORNEILLE (Cornelis Van Beverloo 1922 - Auvers-sur-Oise 2010) SERIGRAFIA materica "Da le
CIPRIANI D'AGOSTINI (XX Secolo) OLIO su tavola "Donna allo specchio", datato 1952, firmato in
CIPRIANI D'AGOSTINI (XX Secolo) OLIO su tavola "Donna allo specchio", datato 1952, firmato in basso a destra. Misure: cm 46 x 30
CIPRIANI D'AGOSTINI (XX Secolo) OLIO su tavola "Figura di donna", firmato in basso a destra. Misure:
CIPRIANI D'AGOSTINI (XX Secolo) OLIO su tavola "Figura di donna", firmato in basso a destra. Misure: cm 25 x 15
ALDO PECORAINO (Palermo 1927 - 2017) OLIO su tea "Albero rosso", firmato in basso a destra. Misure: cm 80 x 100
HERMANN EICHENS INCISIONE "Bienfa Isance" entro cornice in legno dorato (usure). XIX secolo
HERMANN EICHENS INCISIONE "Bienfa Isance" entro cornice in legno dorato (usure). XIX secolo Misure: cm 89 x 68