4 items
Henri BIVA (1848-1929) Bouquet de fleurs Aquarelle. 60 x 46 cm, SBD
Albert LEBOURG (1849-1928) Saint Gingolph, Bouveret Aquarelle, 14,5 x 25,5 cm, signée en bas à gauche et située.