3 items
D'après ARMAN (1928-2005) Le dernier petit violon Epruve en plexi 133/200, signé 41,5 x 29 cm
Massimo GALLELI (1863-1956) Jeune femme Huile sur toile, 65 x 54 cm, signée en haut à droite.
Ferdinand DESNOS (1901-1958) Autoportrait nu Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1930, 75 x 56 cm