FONDS RÉGIFILM

1043 items 1043 items
No Image
(3 day sale)
room

FONDS RÉGIFILM

(3 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

1043 items
Per Page

Important ensemble de panneaux décoratifs de Japon, vers 1900. On y joint un grand paravent en laque et en toile tissée. ...[more]

3 billots de boucher. ...[more]

Lot de soufflets. ...[more]

Lot de 8 pupitres en bois. ...[more]

Lit d`enfant et 3 berceaux en osier. Accidents. On y joint 3 chaises pliantes, garniture en osier et un berceau en osier. ...[more]

Ensemble de 41 écussons de mairie ou préfecture, porte-étendards en bois peint, et un support mural en bois peint à décor d`écusson. ...[more]