107
Reserve price: EUR 50
In Autumn Sale
Bayreuth
Konvolut Zinn, 19. Jh.
Runde Platte, drei Teller, ein Suppenteller. Marken nicht gedeutet. D: bis 31 cm. Min. besch.
Mindestpreis: 50 EUR
Mindestpreis: 50 EUR
Konvolut Zinn, 19. Jh.
Mindestpreis: 50 EUR
Mindestpreis: 50 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444
For Auktionsgalerie am Hofgarten Hannelore RothenbĂĽcher delivery information please telephone +49 (0)921 67447.