313
Reserve price: EUR 50
In Autumn Sale
Bayreuth
Zwei Kännchen. Meissen, 18./19. Jh.
Teekännchen mit polychrom gemalten Blumen. Schwertermarke um 1765. Klassizistisches Kännchen mit Blumenmalerei. Schwertermarke um 1814. Ausguss best. H: bis 12 cm. Deckel später.
Mindestpreis: 50 EUR
Mindestpreis: 50 EUR
Mindestpreis: 50 EUR
Mindestpreis: 50 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444