923
Reserve price: EUR 50
In Autumn Sale
1/2
Bayreuth
Konvolut fünf Lithographien.
Koloriert. Verschiedene Pflanzen. Vier und ein Rahmen. H: bis 27,5 x 20,5 cm. Besch.
Mindestpreis: 50 EUR
Mindestpreis: 50 EUR
Konvolut fünf Lithographien.
Mindestpreis: 50 EUR
Mindestpreis: 50 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444