325
Reserve price: EUR 50
In Autumn Sale
Bayreuth
Konvolut vier Zierteller.
Sammelteller Weihnachten 1917, Obstteller. Rosenthal. D: bis 22 cm. Sammelteller "Mors Dag 1970" Bing & Groendahl, Kopenhagen D: 15 cm. Runde Platte mit reliefierter Fahne, Goldrand berieben. Schwertermarke geschl. D: 27,5. Standring best.
Mindestpreis: 50 EUR
Mindestpreis: 50 EUR
Konvolut vier Zierteller.
Mindestpreis: 50 EUR
Mindestpreis: 50 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444
For Auktionsgalerie am Hofgarten Hannelore RothenbĂĽcher delivery information please telephone +49 (0)921 67447.