105
Reserve price: EUR 50
In Autumn Sale
Bayreuth
Konvolut Zinn. 18./19. Jh.
Schüssel dat. 1821. Meister Friedrich Traugott Günther, Freiberg, 1810. Hintze Bd. I lfd. Nr. 571. Teller Ulm, um 1770. Stadtmarke, Meister nicht gedeutet, Hintze Bd. VII lfd. Nr. 171. Vier weitere Teller, Marken nicht bei Hintze. D: bis 32 cm. Min. besch.
Mindestpreis: 50 EUR
Mindestpreis: 50 EUR
Konvolut Zinn. 18./19. Jh.
Mindestpreis: 50 EUR
Mindestpreis: 50 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444