Auktion beendet 08. - 09. Jun 2021 14:00 MESZ (13:00 BST) angesehen Collection de M. E. Tozer / Tableaux anciens et modernes, Bijoux et Bagues à Intailles, Objets d’Art et Tapisserie Phidias Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich room Paris archéologie;sculptures, bronzes;Arts décoratifs;Bronzes;Vitrines (8) armes, militaria, souvenirs historiques;Armes et équipement (12) art russe;tableaux du XIXe;Arts graphiques (1) Arts de la table et argenterie (15) Arts graphiques (6) Arts graphiques;Aquarelles (5) bijoux (9) bijoux;archéologie;Bagues;Bijoux homme;Gravure (32) bijoux;Bagues (2) bijoux;Bagues;Bijoux homme (10) bijoux;Bracelets (1) bijoux;Broches et epingles (1) bijoux;Broches et epingles;Diamant (1) bijoux;icônes;art russe (1) bijoux;Montres vintage, gousset et poche (1) bijoux;montres;Montres & horlogerie;Bijoux homme (8) bijoux;objets de vitrine;Arts de la table et argenterie;Lettres, autographes et cartes géographiques (14) bijoux;sculptures, bronzes (1) Boutons de manchettes (2) Bronzes;Mobilier spécifique;Mobilier & Objets d'art (1) cadres (4) céramiques;Arts décoratifs;Mobilier & Objets d'art (2) céramiques;Service de table;Art d'Asie (4) COL (3) Gravure (17) + 22 weitere + 24 weitere Auktion ansehen