Filter entfernen- Bronzes;Mobilier spécifique;Mobilier & Objets d'art (1)
Schätzpreis
1 items
Los 587
Paire de chenets en laiton à décor de masques dans des cartouches.Avec ses fers.XIXème siècle.
Paire de chenets en laiton à décor de masques dans des cartouches.Avec ses fers.XIXème siècle.Hauteur : 32 cm - Longueur : 41 cm. ...[more]