3 Märklin Wagen 41071, 94099 und 94175, S H0, 1 Anstecker fehlt, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
3 Märklin Wagen 41071, 94099 und 94175, S H0, 1 Anstecker fehlt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
3 Märklin Wagen 41071, 94099 und 94175, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z
3 Märklin Wagen 41071, 94099 und 94175, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Wagen-Set 40352, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Zugpackung ”Henkel” 26504, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital Zugpackung ”Henkel” 26504, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Zugpackung ”PopTrain” 2872, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Zugpackung ”PopTrain” 2872, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Messwagen-Set 42996, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin Messwagen-Set 42996, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Zugpackung ”CargoSprinter” 37090, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin Digital Zugpackung ”CargoSprinter” 37090, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Wagen-Set ”Autotransporter Sylt” 41761, S H0, ohne Zubehör, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Zugpackung ”Walhalla” 26834, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin Digital Zugpackung ”Walhalla” 26834, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Güterwagen-Set ”Peacemaker” 45648, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Güterwagen-Set ”Peacemaker” 45648, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Güterwagen-Set ”UP” 45690, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Güterwagen-Set ”UP” 45690, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Güterwagen-Set ”PFE” 45680, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Güterwagen-Set ”PFE” 45680, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Güterwagen-Set ”UP” 45800, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Güterwagen-Set ”UP” 45800, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”E 69 02” 37475, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital E-Lok ”E 69 02” 37475, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Diesellok ”150.01” 36801, S H0, orange, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital Diesellok ”150.01” 36801, S H0, orange, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”E 60 10” 37562, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Digital E-Lok ”E 60 10” 37562, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital 1-B-2 Tenderlok ”2222” 37135, S H0, grün/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin Digital 1-B-2 Tenderlok ”2222” 37135, S H0, grün/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Triebwagen ”Kittel” 34251, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Triebwagen ”Kittel” 34251, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Diesellok ”Henschel” 3088, S H0, orange, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Diesellok ”Henschel” 3088, S H0, orange, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin C-Tenderlok ”89 005” 3000, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin C-Tenderlok ”89 005” 3000, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Diesellok ”DHG 500” 3080, S H0, gelb, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z
Märklin Diesellok ”DHG 500” 3080, S H0, gelb, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Diesellok ”V 60 1009” 3065, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Diesellok ”V 60 1009” 3065, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 1-C Tenderlok ”74 1070” 3095, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin 1-C Tenderlok ”74 1070” 3095, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin D-Tenderlok ”81 004” 3032, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin D-Tenderlok ”81 004” 3032, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 2-C-2 Tenderlok ”78 355” 3106, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch.
Märklin 2-C-2 Tenderlok ”78 355” 3106, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK, Z 2-3
Märklin Diesellok ”V 100 2215” 3072, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin Diesellok ”V 100 2215” 3072, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Diesellok ”216 025-7” 3075, S H0, rot/grau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Diesellok ”216 025-7” 3075, S H0, rot/grau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin E-Lok ”E 10 238” 3039, S H0, blau, 2 Fensterscheiben lose, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Märklin E-Lok ”E 10 238” 3039, S H0, blau, 2 Fensterscheiben lose, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 1-C Schlepptenderlok ”24 058” 3003, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch.
Märklin 1-C Schlepptenderlok ”24 058” 3003, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital 1-B Schlepptenderlok ”Klopstock” 37974, S H0, grün/schwarz, Alterungs- und
Märklin Digital 1-B Schlepptenderlok ”Klopstock” 37974, S H0, grün/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital 2-D-D-2 Schlepptenderlok ”Big Boy UP 4013” 37990, S H0, schwarz/silber, Alterungs-
Märklin E-Lok ”11162” 3434, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin E-Lok ”212 001-2” 34411, S H0, weiß/rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin E-Lok ”212 001-2” 34411, S H0, weiß/rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Diesellok-Ergänzung ”UP 601” 49610, S H0, gelb, 1 Treppe abgebrochen, Alterungs- und
Märklin Diesellok-Ergänzung ”UP 601” 49610, S H0, gelb, 1 Treppe abgebrochen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin E-Lok ”BR 152” 34351, S H0, silber, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z
Märklin E-Lok ”BR 152” 34351, S H0, silber, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin E-Lok ”152 001-4” 34352, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin E-Lok ”152 001-4” 34352, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin E-Lok ”460 074-8” 34632, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin E-Lok ”460 074-8” 34632, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Doppellok ”11801” 33593, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin Doppellok ”11801” 33593, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 2-C-2 Schlepptenderlok ”05 003” 39050, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin 2-C-2 Schlepptenderlok ”05 003” 39050, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Lokpackung ”Doppeltraktion 2321/2370” 37233, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Triebwagen ”ET 87” 37266, S H0, creme/grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin Digital Triebwagen ”ET 87” 37266, S H0, creme/grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Triebwagen ”SVT 137” 37770, S H0, creme/violett, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Märklin Digital Triebwagen ”SVT 137” 37770, S H0, creme/violett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Diesel-Triebwagenzug ”BR 610” 3476, S H0, grau/türkis, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin Diesel-Triebwagenzug ”BR 610” 3476, S H0, grau/türkis, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”E 52 30” 37661, S H0, dunkelgrau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital E-Lok ”E 52 30” 37661, S H0, dunkelgrau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”BB-3601” 37331, S H0, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital E-Lok ”BB-3601” 37331, S H0, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”E 91 100” 39195, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Digital E-Lok ”E 91 100” 39195, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”E 44 098” 37440, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Digital E-Lok ”E 44 098” 37440, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Diesellok ”TSO” 37743, S H0, gelb/braun/blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin Digital Diesellok ”TSO” 37743, S H0, gelb/braun/blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”185 052-8” 36850, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Digital E-Lok ”185 052-8” 36850, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”460 033-4” 39610, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital E-Lok ”460 033-4” 39610, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”460 033-4” 39607, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital E-Lok ”460 033-4” 39607, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3