5 Gebäude, Pappe, HL, Sockellängen 10,5 und 11,5, Z 3
Fleischmann Weichenantriebspaar 89, S H0, NV
Konv. Schranken für Bahnübergänge, S H0
Märklin Autotransportwagen 315/4, S H0, mit 3 Fahrzeugen, Z 3
2 Märklin Blechdrehgestelle, S H0, Z 3
Kibri Tunnel, S H0, Holz, bemalt, L 33, Z 3
Konv. Leer-OK`s, S H0, meist Märklin, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, Z 3
3 Trafos, Ladegerät und 2 Schaltgeräte, S H0, Märklin und Titan, je im OK, Z 3
Konv. mit versch. Märklin Wagen, S H0, Z 3
Konv. mit versch. Wagen, S H0, darunter Piko, Electrotren, Roco, etc., Z 3
Konv. mit versch. Wagen, S H0, meist Roco, Z 3
3 Fleischmann Schienenpackungen 6006, S H0, tw NV, Z 3
Konv. Anlagenzubehör, S H0, dazu Egger-Bahn, NV, Z 3
Konv. Anlagenzubehör, S H0, darunter Märklin tw in OVP, Z 3
Konv. Anlagenzubehör, S H0, Z 3
Konv. Anlagenzubehör, S H0, darunter Vollmer, Faller, Kibri, etc., Z 3
Mehano Personenzug ”V 160” T 726, S H0, Zubehör fehlt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Mehano Personenzug ”V 160” T 726, S H0, Zubehör fehlt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2-3
Mehano Zug ”B & O”, T 724, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK,
Mehano Zug ”B & O”, T 724, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2-3 ...[more]
Triebzug ”AVE” T 682, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z
Triebzug ”AVE” T 682, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2-3
Mehano Triebzug ”THALYS” T 680, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK,
Mehano Triebzug ”THALYS” T 680, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2-3
Mehano Zug ”Boston Express” T 722, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Mehano Zug ”Boston Express” T 722, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2-3
Mehano Triebzug ”TGV” T 681, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK,
Mehano Triebzug ”TGV” T 681, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2-3
Mehano Spezialzug ”Santa Fe” T 356, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Mehano Spezialzug ”Santa Fe” T 356, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2-3
Mehano Zug ”Amtrak” T 740, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK,
Mehano Zug ”Amtrak” T 740, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2-3
Mehano Zug ”BN” T 741, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst
Mehano Zug ”BN” T 741, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2-3
Märklin Wagen-Set ”Box Cars” 45646, S H0, 10-teilig, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK,
Märklin Wagen-Set ”Box Cars” 45646, S H0, 10-teilig, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, leicht besch., Z 2-3
Märklin Digital Zugpackung ”Henschel-Wegmann” 26610, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Märklin Digital Zugpackung ”Henschel-Wegmann” 26610, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Jubiläumspackung 0050, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Jubiläumspackung 0050, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Zug ”California Zephyr” 26600, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin Digital Zug ”California Zephyr” 26600, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Zugpackung ”Feuerwehr” 29750, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Zugpackung ”Feuerwehr” 29750, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Zugpackung ”Harry Potter Hogwarts Express” 29550, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin E-Lok ”111 158-2” 33315, S H0, grau/rot, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin E-Lok ”111 158-2” 33315, S H0, grau/rot, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Diesellok ”SF 338” 33622, S H0, rot/silber/gelb, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Diesellok ”SF 338” 33622, S H0, rot/silber/gelb, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”2010” 34113, S H0, oliv, Abdeckung von Nachläufer fehlt, Radsatz
Märklin 2-C Schlepptenderlok ”1164” 3091, S H0, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin 2-C Schlepptenderlok ”1164” 3091, S H0, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Triebwagen ”3026” 3386, S H0, rot/gelb, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK,
Märklin Triebwagen ”3026” 3386, S H0, rot/gelb, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”10 002” 37083, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”10 002” 37083, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital D-D Tenderlok ”5768” 37962, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital D-D Tenderlok ”5768” 37962, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”20221” 37481, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Digital E-Lok ”20221” 37481, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital E-Lok ”120 119-3” 37535, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital E-Lok ”120 119-3” 37535, S H0, bunt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Diesellok ”GN” 37668, S H0, orange/oliv/weiß, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin Digital Diesellok ”GN” 37668, S H0, orange/oliv/weiß, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital 2-C-1 Schlepptenderlok ”03 287” 37952, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital 1-E-1 Schlepptenderlok ”45 020” 37450, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Lokomotiv-Set ”00380”, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital Lokomotiv-Set ”00380”, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Schnellzug-Wagenset ”Glückauf” 42281, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin Schnellzug-Wagenset ”Glückauf” 42281, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Ausflugszug 26727, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital Ausflugszug 26727, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Dieseltriebzug ”VT 11.5” 37605, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im
Märklin Digital Dieseltriebzug ”VT 11.5” 37605, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Zugpackung ”SJ” 26726, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Digital Zugpackung ”SJ” 26726, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Pendelzug ”SBB” 42168, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch.
Märklin Pendelzug ”SBB” 42168, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Wagen-Set ”Kombirail Transport-System” 48045, S H0, komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3