Schätzpreis
Filter entfernen- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (7)
Schnupftabakbehälter, Frankreich, 19. Jhdt. Korpus aus einem polierten Hauer eines kapitalen Ebers
Schlachtengemälde, deutsch um 1700 l auf Leinwand. Darstellung eines Reiterkampfes mit Degen und
Ein Paar Gemälde Edelmann und Bänkelsänger", 19. Jhdt. " Jeweils Öl auf Holz. Detaillierte, feine
Zwei Miniaturportraits, England um 1820 Unterschiedliche ovale Portraits auf Elfenbein. Junger
Tabakdose, Holland, 18. Jhdt. Kupfer/Messing. Längsovaler Korpus mit scharniergelagertem Deckel.
Goldmontiertes Petschaft mit Blücher-Portrait, deutsch um 1830 Rechteckige Matrize aus Karneol mit
Spitze einer Stangenwaffe, 18. Jhdt. Schmiedeeisen. Lange, beidseitig gegratete Stoßspitze mit